Управление Федеральной налоговой службы по Ярославской области напоминает гражданам, что заплатить налог на имущество, а также земельный и транспортный налоги за 2016 год необходимо в срок не позднее 1 декабря 2017 года

Управление Федеральной налоговой службыГраждане, имеющие доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», могут уже сейчас получить в своем Личном кабинете налоговое уведомление и квитанции на уплату имущественных налогов за 2016 года произвести оплату.

Тем, кто не подключен к Личному кабинету, налоговые уведомления придут по почте в виде заказных писем.

Если граждане не получат налоговое уведомление до наступления срока платежа налоговые органы рекомендуют им обратиться в налоговую инспекцию лично.

Обращаем внимание граждан на необходимость уплаты задолженности по налогам, если она имеется.

Узнать о своей задолженности можно на сайте ФНС России через сервис «Личный кабинет для физических лиц» либо через Личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг, а также в любой налоговой инспекции или МФЦ.

Уплатить налоги можно не только в отделениях банков, но и не выходя из дома с помощью сервисов ФНС России :«Личный кабинет для физических лиц»и «Заплати налоги».

Дата создания материала: 27-10-2017. История изменений